Некоторые путешествуют семьями, вместе с маленькими детьми. Давайте посмотрим, как можно привлечь данную категорию клиентов и сделать квартиру привлекательной для родителей и малышей.

Самый простой способ – оставить в квартире несколько игрушек. Они должны быть достаточно прочными и немаркими. Плюшевые игрушки нежелательны, разве что вы будете часто их стирать. Также приготовьтесь к тому, что игрушки придется периодически менять: дети – не самые аккуратные пользователи.

Также отлично подойдут несложные паззлы и настольные игры для всей семьи. Последние, кстати, подойдут и для квартир без детской зоны: взрослые ничуть не меньше любят проводить время за «Манчкином», шашками или домино.

Большинство малышей любят рисовать. Особенно – рисовать на стенах! Поэтому можно сделать маркерное или грифельное покрытие на одной из стен. Ребенок сможет дать волю творчеству, а рисунки потом легко смыть. Возможен и бюджетный вариант: грифельная доска или лист белого ватмана, закрепленный на стене.

Наконец, вы можете сделать в квартире целый детский уголок: полки с игрушками, мягкий ковер, бумага для рисования и фломастеры. Кто-то обустраивает такой уголок в определенном стиле, например, в виде игрушечной кухни.

В таком уголке ребенок будет рад провести хоть весь день, а родителям не придется думать, чем его занять.